На главную   /   Новости   /   Начало продажи билетов

Начало продажи билетов

13 января 2021

Ну что? Начинаем? 15 января главная водная выставка страны объявит о начале продажи билетов на Moscow Dive Show 2021, которое несмотря и вопреки пройдёт с 8 по 11 апреля в Гостином дворе.

Стоимость билета прошлогодняя. Традиционно действуют правила: «раньше купил — больше сэкономил», «пришёл всей семьёй — получил скидку» и «дети до 12 лет проходят на выставку бесплатно».

Приобрести билеты можно будет с 15 января через официальный сайт дайвшоу по ссылке http://www.diveshow.ru/show/bilety/



При покупке до 1 марта 2021 года:
Билет на одно лицо — 350 рублей
Семейный билет — 500 рублей

При покупке с 1 марта по 7 апреля 2021 года:
Билет на одно лицо — 400 рублей
Семейный билет — 600 рублей

При покупке в день старта выставки и позже:
Билет на одно лицо — 500 рублей
Семейный билет — 700 рублей

Напоминаем вам, что «семейные» билеты мы выдаём только при предъявлении штампа в паспорте (вы ещё успеете зарегистрировать ваши отношения до апреля). На детей от 12 до 18 лет попросим предъявить свидетельства о рождении или паспорта. Количество детей и возраст супругов не ограничены. Принципиально присутствие каждого члена семьи, желающего попасть на выставку, на кассовом контроле.

На всевозможные непредвиденные случаи, коими наполнилась наша жизнь в последнее время, предусмотрен возврат билетов с полным возмещением средств. Условия и причины возврата будут опубликованы дополнительно чуть позже.

Заранее отвечаем на самый часто задаваемый вопрос: регистрация профессионалов БУДЕТ. Следите за информацией на сайте и в соцсетях.

И ещё раз: с 15 января онлайн-продажа билетов на Moscow Dive Show 2021 по ссылке http://www.diveshow.ru/show/bilety/