На главную   /   Новости   /   Москва – весеннее настроение посреди зимы!

Москва – весеннее настроение посреди зимы!

10 февраля 2021

С осени прошлого года одна за другой пали поверженные ковидом все американские и европейские дайверские выставки, последним сдался Boot Dusseldorf. Снежные бури накрыли полмира от Нью-Йорка до Амстердама, окончательно формируя картинку из голливудского фильма про апокалипсис, но сквозь холод и лёд уже пробивается надежда на скорое выздоровление планеты. Первым масштабным мероприятием, перезапускающим выставочную активность, станет Moscow Dive Show 2021, которое пройдет с 8 по 11 апреля в лучшем выставочном центре столицы – Гостином Дворе.

Хорошие новости вообще

— С 25 января в Москве отменили запрет на проведение массовых мероприятий и выставок. Со 2 февраля в Гостином Дворе проходят выставки по заранее намеченному календарю.
— Кривая заболеваемости в Москве и в России демонстрирует замедление инфекции и с каждым днем статистика все более оптимистичная.
— Вакцинация набирает оборот и московские власти считают возможным через 2-3 месяца снять все оставшиеся ограничения. Уже сейчас рестораны и клубы могут работать и в ночном режиме.
— Россияне продолжают активно путешествовать, а на Мальдивах вообще стали главными туристами с большим отрывом в рейтинге.

Хорошие новости подготовки Moscow Dive Show 2021

— Продолжается активное бронирование участниками. По состоянию на 8 февраля подтверждены уже более 75% стендов.
— Для иностранных участников оргкомитет предлагает оформление особых спортивных виз, остается выбрать только удобный вариант перелета.
— Более 70% постоянных посетителей выставки подтвердили в ходе опроса своё намерение вновь посетить выставку в апреле. Народ устал от пандемии и ждет выставку, как большого праздника.
— К 20 февраля будет опубликована насыщенная программа мероприятий на главной сцене и в конференц-залах. Уже заявлено более 60 выступлений и показов фильмов.
— Впервые в рамках MoscowDiveShowбудет организован отдельный сектор профессионального водолазного дела – снаряжение, технологии и методики обучения представят ведущие компании, профильные государственные ведомства, а также волонтерские объединения.

Хорошие новости еще

— В дни выставки планируем солнечную погоду и +15 с легким ветром. На клумбах города готовимся распустить весенние цветы.
— Официальный отель выставки – PentaHotelMoscow - один из самых стильных в столице. Двухместный номер с особой скидкой для участников обойдется всего лишь в 50 евро.

До встречи в весенней Москве, все новости подготовки и бронирование стендов на www.moscowdiveshow.ru