На главную   /   Новости   /   Афиша Moscow Dive Show 8-11 апреля

Афиша Moscow Dive Show 8-11 апреля

19 марта 2021



Все мероприятия собраны в единой афише. Каждое имеет отдельный маркер, указывающий на место его проведения – сцена, конференц-зал или стенд участника. Отдельно можно настроить фильтрацию мероприятий по конкретным тематикам – дайвинг, подводная охота, фридайвинг, техно/спелео, подводная фотография, яхтинг, медицина, экология, кино, шоу, дети.

Тематические дни

Для еще большего удобства мы сконцентрировали тематические выступления по дням. Кинопоказы, мастер-классы, конкурсы и розыгрыши проходят ежедневно, параллельно тематическим выступлениям.
Четверг. Медицина, безопасность, парадайвинг.
Пятница. Техно/спелео/рэк дайвинг.
Суббота. Дайвинг, подводная охота, яхтинг.
Воскресенье. Подводное фото, фридайвинг.

Суперсуббота

Самый шумный, многолюдный и насыщенный день закончится вечером двумя грандиозными шоу на главной сцене. В 17.00 начнется Батл Героев Глубины (читайте отдельное описание) - фридайвинг подо льдом, рекордные погружения, подводные открытия и новые точки на подводной карте планеты. Готовьте свои вопросы - зрители главные участники батла!

Сразу же после Батла в 19.00 начнется Час подарков и сотни ценных призов найдут новых хозяев - путевки на моря-океаны, компьютеры, ласты, маски, ружья и прочие незаменимые в быту вещи. Просто прикоснитесь своим браслетом к регистрационному терминалу около сцены и ждите свою фамилию на огромном экране.


Тайны подводного микромира

Большой стендс микроскопами под руководством биолога Константина Неверова ждет детей и их родителей на увлекательные лекции о жителях подводного царства. Специально для Moscow Dive Show будут доставлены редкие образцы подводной флоры и фауны. Приходите всей семьей! Расписание лекций ищите в афише дети.


Подводные журналы и путешествия

Выставка Moscow Dive Show организована главными подводными журналами – Предельная глубина и Мир подводной охоты. На стенде свежие номера журналов (наконец-то снова печатаемся!) и подробное расписание путешествий в 2021 году. В пятницу с 18.00 до 20.00 закрытая вечеринка для тех, кто хотя бы раз участвовал в наших поездках с 2003 года. Поднимем бокалы, вспомним былое, обсудим будущее - в планах Шантары с дайвингом, Азоры, Антарктида, Албания и еще много всего и не только на букву А.


Билеты

Напоминаем, что до 7 апреля билеты продаются на сайте со скидкой. Это выгодно и удобно. Не забудьте сразу после покупки билета пройти он-лайн регистрацию, чтобы не тратить на это время при входе на выставку.

Удобный мобильный вариант сайта выставки https://moscow.diveshow.ru/ — план зала, список участников и афиша мероприятий на вашем смартфоне.