На главную   /   Новости   /   ЯХТЕННЫЙ НАВИГАТОР 2021

ЯХТЕННЫЙ НАВИГАТОР 2021

02 апреля 2021

Линии Е-D-F настоятельно рекомендуем к посещению всем, кто интересуется яхтенной темой. Именно здесь сосредоточены стенды яхтенных школ, компаний предлагающих к продаже катамараны и вейкборды и общественных организаций, объединяющих яхтсменов.



Е5/1 — Регата Bavaria Cup — здесь можно познакомиться с многократным победителем традиционной парусной регаты, которая с 2007 года проходит в акватории Корнатского архипелага Адриатического моря, – мастером спорта Александром Маркаровым, а также записаться в его экипаж, либо в экипажи других известных гонщиков или заявить собственную команду для участия в регате.



Е5/2 — стенд телеканала OCEAN TV.

Е6/2 — стенд журнала Motor Boat. Приходите листать архивные номера, покупайте свежие выпуски и сувениры.

Е7/1 — большой стенд Федерации парусного спорта Московской области. Федерация организует и проводит парусные мероприятия, а также проводит обучение самостоятельному управлению парусной яхтой. В субботу на выставке, в том числе на стенде, будет присутствовать президент организации Валерий Пильчин. Приходите на стенд, задавайте вопросы, знакомьтесь, записывайтесь на обучение и мероприятия. Все актуальные вопросы яхтенного мира можно обсудить здесь.



Е8/1 — «яхтанутая» компания Sail Band Sailing School из Черногории. Обучение яхтингу, аренда яхт, парусные регаты. Знакомьтесь и вливайтесь в эту весёлую компанию. Здесь знают о яхтинге всё. Или почти всё.

Е8/2 — катамараны Leopard — круизные катамараны для открытого моря производства всемирно известной компании Robertson and Caine. Здесь же чартерная компания Octopus-sailing — первый монофлот быстрых и комфортабельных яхт Salona 41 (2012), базирующийся в Турции — предложит яхты в аренду.



D8/1 — Magic Float — пластиковые понтоны для сборки плавучих конструкций под ключ из качественного HDPE пластика. Могут использоваться как причалы для яхт и катеров в любых климатических условиях. на выставке понтоны обещают предлагать по специальным, крайне привлекательным ценам.

Е5/1 — мультистенд компании Мореман, на котором можно выбрать одну из яхт BAVARIA (а можно и не одну), стать владельцем прочного и мореходного катамарана NAUTITECH CATAMARANS или приобрести с огромными скидками доску HYPERLITE, а также фалы, водные лыжи HO, жилеты, буксируемые баллоны, другое оборудование именитых марок российского дистрибьютора.

На Е3/2 гермосумки и водонепроницаемые рюкзаки от GermoStar со скидками и без.



Обязательно загляните на В2/3, где SEABIKE предлагает портативные водные велосипеды из карбона и титана. Компактность — размер сумки 55*17*17 см. Максимальная скорость –— 3,88 узла. И на А2/3, где компания «Motosurfing» представит плавательные доски с моторами от 15 мировых производителей для продажи в аренду. Идеальное развлечение во время стоянки в марине.

И не проходите мимо фотовыставки, которая раскинулась слева от главной сцены, и фудкорта, где можно угоститься свежими морепродуктами и фермерскими деликатесами.



На сцене для поклонников яхтенного вида спорта и отдыха каждый день выставки запланировано что-то интересное:

8 апреля (четверг) 
— 17:30 — Михаил Савельев с фильмом «Жизнь и смерть капитана Блейка».

9 апреля (пятница) 
— 14:30 — снова на сцену выйдет Михаил Савельев, который расскажет историю старейшей парусной регаты в мире — «Кубок Америки».

10 апреля (суббота)
— 15:00 — президент федерации парусного спорта Московской области, член Президиума ВФПС Валерий Пильчин расскажет с главной сцены Moscow Dive Show 2021 о парусном спорте, которому он посвятил всю свою жизнь, об обучении яхтенному делу и многом другом.
— 17:00 — зажигательное шоу «Битва героев глубины», в рамках которого на сцену Moscow Dive Show 2021 выйдут самые яркие представители водного сообщества этого года.

11 апреля (воскресенье) 
— 12:30 — Михаил Коростелёв о путешествиях со смыслом, или Как оказаться там, куда не пускают обычных туристов.

Ждём вас на Moscow Dive Show 2021 в Гостином дворе с 8 по 11 апреля!