На главную   /   Новости   /   Внимание! Яхтинг и сёрфинг на Moscow Dive Show!

Внимание! Яхтинг и сёрфинг на Moscow Dive Show!

09 апреля 2021

Не дайвингом единым и подводной охотой, как говорится. Пройтись с ветерком под парусом тоже, знаете ли, большое удовольствие. И прямо сейчас в Гостином дворе на Moscow Dive Show 2021 яхтенные развлечения и серьёзные мероприятия представлены в широчайшем ассортименте.



Хотите стать яхтенным капитаном? Обучиться на шкипера? Узнать, куда можно и нужно отправиться на яхте в этом году? Вам на стенд Е8/1 в Sail Band — крупнейшую русскоязычную яхтенную школу в Средиземке. Обучение на новых круизных парусных и моторных яхтах, огромный клуб выпускников и круглогодичные походы под парусом по всему миру. На стенде каталог ближайших путешествий, запись на обучение и отличная яхтенная тусовка!



Обучение происходит в Черногории. Парусная программа — от 990 евро, моторная программа — от 750 евро (цены честные, без скрытых доплат). Учебный сезон уже начался, граница открыта, вылеты есть!



Для азартных и рисковых — стенд Федерации Парусного спорта Московской области (Е7/1), где ведётся запись на любительские и профессиональные регаты. Среди членов федерации известный организатор парусных лагерей, матчевых гонок и всевозможных яхтенных кубков — «Сила ветра», инструкторы расскажут вам всё, что вы хотели знать о спортивном яхтинге. В субботу на стенде, будет присутствовать президент организации Валерий Пильчин — приходите знакомиться и задавать вопросы. Все актуальные вопросы яхтенного мира можно обсудить здесь.



А если хотите познакомиться с многократным победителем традиционной парусной регаты, проходящей с 2007 года в акватории Корнатского архипелага Адриатического моря, мастером спорта Александром Маркаровым, и записаться в его экипаж или заявить свою команду для участия в регате — вам на стенд Е5/1 — Регата Bavaria Cup.



Крутая одежда для «яхтанутых», мореходные катамараны, водные лыжи, фалы, вейборды и другое снаряжение можно купить на стенде компании «МОРЕМАН» (Е5/1) и, надо отметить, чего там только нет!

Круизные катамараны для открытого моря также на стенде Е8/2. И там же чартерная компания Octopus-sailing, предложит вам яхты в аренду (база в Турции).



Обязательно загляните на В2/3, где SEABIKE предлагает портативные водные велосипеды из карбона и титана. Компактность — размер сумки 55*17*17 см. Максимальная скорость –— 3,88 узла. И на А2/3, где компания «Motosurfing» представит плавательные доски с моторами от 15 мировых производителей для продажи в аренду. Идеальное развлечение во время стоянки в марине.



Moscow Dive Show 2021 — ещё три дня в Гостином дворе!