На главную   /   Новости   /   Moscow Dive Show 2022. Новости подготовки.

Moscow Dive Show 2022. Новости подготовки.

15 июля 2021

В России тропическая жара, все прячутся в водоемах, а команда Moscow Dive Show продолжает кропотливую работу по подготовке очередной выставки, которая пройдет с 17 по 20 февраля в Гостином Дворе. Собрали для будущих участников и посетителей самые важные новости:



• Завершился этап подтверждения стендов постоянными участниками. Более 90% остаются на площадке, многие увеличивают площадь. 10% перенесли принятие решений на сентябрь. Однозначно отказались от участия 4 компании (суммарная площадь 22 кв.м).

• На выставку возвращаются крупные «якорные» участники, пропустившие выставку в 2021 году. Компания Импрекс (TUSA, Waterproof, Light&Motion, IQ-UW) и группа компаний RuDive подписали контракт и выбрали большие стенды.

• Изменилась конфигурация застройки зала. Конференц-зал переместили в дальний левый угол, а на освободившемся месте создали два острова – Z1 и Z2, с привлекательным расположением и обзором со стороны входной группы. Если вы еще не определились с местом, присмотритесь к этой локации.



• Мальдивы. Планируется усиление участия – B2B встречи, презентации на сцене, консультации с представителями отдельных островов. Отдельное внимание развитию турпотока в дальние северные и южные атоллы. Отдельно с министерством туризма Мальдив обсуждается статус страны-партнера.



• Египет. Особое внимание этому региону, который, несмотря на все запреты, уверенно занимает первое место по количеству поездок, совершенными дайверами из России и стран бывшего СССР. Открытие чартерного сообщения даст мощный импульс не только египетской индустрии дайвинга, но и всему российскому рынку.

Сектор «ЕГИПЕТ». Для участников, представляющих Египет, выделен отдельный сектор A4, который будет отличаться от остальной застройки и привлекать особое внимание. По периметру стенды сафарийных яхт, отелей и дайвцентров, а внутреннее пространство украсят столы и стулья для общения с посетителями (общая дополнительная зона переговоров), большие пальмы для создания уюта и атмосферы, при входе банеры с указанием всех участников сектора «Египет».

Ахмед Габр – бренд амбассадор и официальный представитель Moscow Dive Show в Египте и странах Красного моря. Необходимые доверенности мистеру Габру уже выданы, начинается активное привлечение на выставку египетских участников.




• Смонтирован яркий ролик о комплектации стендов и дополнительном оборудовании. Это поможет будущим участникам выставки спланировать лучшим образом свой стенд. Есть версия на русском и английском языке. Ищите ролик в разделе «Цены и стенды» на сайте выставки.

• С сентября разворачиваем всю мощь агитации и пропаганды. Ежедневные новости от организаторов и участников в наших группах на Facebook, Instagram и VK.

• В Гостином Дворе сейчас работает вакцинный центр, но с 1 сентября планируется продолжение работы в обычном выставочном формате. Надеемся, что за оставшиеся полтора месяца ковид пойдет на спад и все массовые мероприятия вновь будут разрешены в Москве.