На главную   /   Новости   /   Regatta For Friends

Regatta For Friends

06 сентября 2016

Мореход и ныряльщик, а ныне яхтсмен и дайвер — братья навек. Совмещение парусной и подводной активности — ещё одна точка роста для Moscow Dive Show. Яхтенная тусовка — зрелая, развитая, богатая картинками и предложениями. А настоящие лодки разных классов способны стать настоящим шоу-стоппером и украшением нового павильона. Вот уж будет где делать выставочные селфи!

Сергей Синицын, Parus Club: Горожанин зря думает, будто яхтинг — это либо серьёзный спорт, либо отдых на палубе с бокалом шампанского. Сейчас всё не так. Придумали, например, дружеский формат яхтинга, и он, думаю, способен потеснить чисто любительский.

Собираем людей, которым нужны приключения, нужно разнообразие, нужен адреналин. Готовим настоящую соревновательную и развлекательную программу в привязке к месту, куда едем. Лично выясняем мотивацию каждого участника, чтобы подобрать группу по-настоящему близких по духу людей.

В год делаем до двенадцати поездок: это и сама «Дружеская регата», и парусные экспедиции по России, и детская «Академия Юных Мореплавателей», и специальная Новогодная дайв-регата, проходящая уже не первый год, и антикризисный вариант — Parus Only.

На Moscow Dive Show 2017 хотим показать, что вкладываем в понятие «Дружеская регата», в чём наша философия, почему люди идут именно к нам и что они получают и чувствуют, заходя на борт яхты. Предложим на выбор программы и мероприятия, включая спецпредложения.