На главную   /   Новости   /   Конкурс от «Донской Плотилии» и Moscow Dive Show 2019

Конкурс от «Донской Плотилии» и Moscow Dive Show 2019

26 ноября 2018

Конкурс проходит в нашей группе в Facebook: MOSCOWDIVESHOW

Разыгрываем сертификат на 5-суточное путешествие на плоту на двоих человек. Использовать его возможно в течение сезона 2019, подобрав удобный по времени маршрут со сборной командой. А также возможно его использование в качестве 25% скидки при бронировании маршрута на 8-местном плоту исключительно для своей команды, либо 50% скидки на 4-местном плоту.

«Донская Плотилия» – это захватывающая рыбалка и настоящая донская уха на костре, настоящая баня на борту, исторические достопримечательности и постоянно меняющиеся пейзажи! Вы сами решаете, где швартоваться для рыбалки, а где – для купания.


Плот, по сути, это палаточный лагерь: есть и палатки с матрасами, и мангал с посудой, и кают-компания с мебелью и тентом. Но с отличием – он плавучий! Собираете команду, выбираете даты и маршрут. Пройдите инструктажи и отправляетесь в путешествие!

Маршруты бывают разные: где-то больше рыбы, где-то – исторических знаковых мест. Длительность 3, 5 или 7 суток, проходят по Среднему несудоходному Дону через Воронежскую, Ростовскую и Волгоградскую области.

Проект изначально готовился для тех туристов, кто предпочитает активный палаточный отдых. По желанию клиентов мы можем предоставить услуги шкипера, повара, гида для организации отдыха сразу на 2-4 плотах.

Подробности и маршруты можно узнать на сайте: https://donplot.ru.

Стенд «Донской Плотилии» на Moscow Dive Show 2019 – G 1/9.