На главную   /   Новости   /   Наталья Авсеенко на Moscow Dive Show-2019

Наталья Авсеенко на Moscow Dive Show-2019

23 января 2019


У каждого подводного направления есть свои чемпионы и представители. Лицом женского фридайвинга, безусловно, является Наталья Авсеенко, ставшая знаменитой далеко за пределами «подводного мира» и прославившая фридайвинг как спорт и стиль жизни благодаря проекту «Человек и белухи».Наталья Авсеенко — двукратная чемпионка мира, рекордсменка мира по фридайвингу; основатель школы фридайвинга Plavita, инструктор-тренер по фридайвингу SSI, участница команды Phototeam.pro, а также автор уникальных методик и тренингов по раскрытию человеческих возможностей. На Moscow Dive Show-2019 она проведёт несколько встреч для профессионального сообщества, а также выступит на Главной сцене для широкой аудитории.

1 февраля (пятница), 12.30.
Конференц-зал №1. 1 февраля состоится большая юбилейная конференция SSI/Mares, посвященная старту всемирной экологический программы SSI Mission Deep Blue и 70-ти летию компании Mares. В рамках конференции Наталья Авсеенко представит новые курсы по фридайвингу SSI. Вход только для дайв профессионалов SSI.

1 февраля (пятница), 18.00
Конференц-зал №1. Вечером этого же дня Наталья Авсеенко ещё расскажет о новых курсах по фридайвингу SSI. На этот раз вход на мероприятие будет открыт для всех желающих.

3 февраля (воскресенье),15.00.
Выступление Натальи Авсеенко на Главной сцене: "Фридайвинг как система интегрального развития человека”. Так Наталья сама говорит о своём выступлении: "Фридайвинг - это многоплановая активность человека в воде. Каждый выбирает тот аспект, который ближе. Но системно фридайвинг может стать инструментом всестороннего развития человека: физического, эмоционального и даже духовного. Что поставить в основу этой практики, каков ее внутренний стержень?”


Также в дни работы выставки встретиться со знаменитой спортсменкой можно будет на стенде SSI (Scuba Schools International). Стенд C 3/1 в павильоне 4.