На главную   /   Новости   /   Женские коллекции на стенде Акватекс

Женские коллекции на стенде Акватекс

27 января 2019

На стенде Акватекса можно будет найти женские костюмы и снаряжение от ведущих брендов.


Beuchat
В коллекции французского производителя снаряжения для дайвинга и подводной охоты есть множество ярких аксессуаров для российских подводных модниц и модников. Маски и трубки сочных цветов, ласты с цветными лопастями, гидрокостюмы для дайвинга с яркими элементами дизайна. Широкая размерная сетка гидрокостюмов, даже для нестандартных фигур, положительно выделяет снаряжение Beuchat на российском рынке.

Scorpena
Scorpena W - женская модель костюма для подводной охоты и фридайвинга. Этот гидрокостюм был разработан специально для представительниц прекрасного пола. Крой костюма учитывает анатомические особенности женского тела, делая комфортным использование костюма Scorpena W, а его стильный цветочный дизайн не оставит владелицу этого костюма без внимания. Костюм доступен в нескольких вариантах толщины неопрена (3, 5, 7 мм) и двух комплектациях (куртка + высокие штаны без лямок, куртка + комбинезон).
Коллекция гидрокостюмов Scorpena Swim включает гидрокостюмы для мужчин, женщин и детей. Длинные и укороченные неопреновые гидрокостюмы и лайкровые комбинезоны защитят маленьких пловцов от холода, ультрафиолетового излучения и травм, сделав плавание на открытой воде ещё приятнее!

Suunto
Suunto D4i Novo - прибор для рекреационного дайвинга, выпускающийся в более чем 10 цветовых вариантах будет представлен на стенде компании Aquatex. Розовый, жёлтый, синий, бирюзовый, зеленый и ещё 6 расцветок - яркая палитра не оставит равнодушной никого! Но Suunto D4i Novo - больше, чем просто аксессуар - это удобный компьютер для погружений с поддержкой режима фридайвинга и подключением к системе подачи воздуха.
Один такой прибор можно выиграть, участвуя в ежедневном розыгрыше на стенде Акватекс - С1/1.Новинка этого года - Suunto D5 так же радует российских модниц. Сам прибор будет продаваться в 4-х классических вариантах. А дополнительно можно приобрести особые быстросъёмные ремешки любых материалов и цветов. Пока что планируется выпустить порядка 20 дополнительных вариантов ремешков для D5, но их количество будет только расти.

Стенд Акватекс - С1/1.