На главную   /   Новости   /   Бесплатный семинар для экспонентов Moscow Dive Show!

Бесплатный семинар для экспонентов Moscow Dive Show!

21 января 2020

30 января в Бизнес-центре PORTPLAZA пройдёт бесплатный семинар для экспонентов «Как повысить эффективность участия в выставках». Всем, кто хочет извлечь максимум выгоды от своего участия в Moscow Dive Show 2020, рекомендуем принять участие в семинаре или посмотреть онлайн-трансляцию на YouTube (ссылки на регистрацию ниже).

Глава оргкомитета Moscow Dive Show Георгий Здановский решительно советует участникам выделить время на семинар и использовать полученную информацию с 6 по 9 февраля в Сокольниках.

Подробная программа семинара и форма для регистрации по ссылке http://exposeminar.ru

Основные факты о семинаре от организаторов:

Бесплатный семинар-интенсив для экспонентов «Как повысить эффективность участия в выставках» состоится 30 января 2020 года с 10:00 до 18:00 московского времени.
Ведущий: Николай Карасев
Адрес проведения семинара: Бизнес-центр PORTPLAZA (г. Москва, ст. м. «Технопарк», Проектируемый проезд № 4062, дом 6, строение 16, 5 этаж) или смотрите онлайн трансляцию семинара на YouTube!
Организаторы обещают:
— Максимум полезной и наглядной информации.
— Реальные примеры успешного участия в выставках.
— Лучшие выставочные технологии, проверенные решения и новые идеи, которые будут работать на вас уже на следующей выставке!
— Никакой скучной теории и «воды» — только практика!
— Простой язык изложения. Высокая динамика.



Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, звоните: +7 (966) 111-82-77 или пишите на адрес электронной почты: seminar@expo-mir.ru

Контактное лицо: Марина Величко