На главную   /   Новости   /   Новый официальный отель для гостей Moscow Dive Show

Новый официальный отель для гостей Moscow Dive Show

03 февраля 2021

Дайвшоу в этом году пройдёт в Гостином дворе, соответственно официальный отель, готовый принять на особых условиях участников и гостей выставки из других городов и стран изменился. Мы приглашаем вас в Penta hotel Москва, Арбат, расположенный в одном из самых узнаваемых зданий Москвы — «Доме-книжке» на Новом Арбате в знаменитом модном и деловом районе столицы. До входа в Гостиный двор – полчаса пешком или 10 минут на машине. До главных достопримечательностей — Пушкинского музея, Собора Василия Блаженного, Кремля и Красной площади — всего несколько минут ходьбы.

  

Дизайнерское оснащение номеров, Penta лаунж, бильярд, лофтовое пространство. Панорамные виды из окон номеров на Новый и Старый Арбат, Храм Христа Спасителя, высотки.

  

Специальное предложение для участников и гостей Moscow Dive Show 2021: Скидка 15% по промокоду dive21* действует с 4 по 14 апреля. Для выбора номеров и бронирования перейдите по ссылке.

*Скидка по промокоду превышает скидку Genius при бронировании через booking.com

Внимание! Всем забронировавшим номера по промокоду будет предоставлен пропуск на пользование бесплатным шатлом, который будет отправляться утром и вечером.

Не стесняйтесь задавать вопросы о бронировании в Penta Hotel лично директору по продажам и маркетингу Ольге Рыжковской:
Olga Ryzhkovskaya, Director of Sales and Marketing Pentahotel Moscow
15 Novy Arbat Avenue, Moscow, 119002 Russia
+7(495)787-44-33, +7(903)287-74-39; Olga.Ryzhkovskaya@pentahotels.com
www.pentahotels.com