На главную   /   Новости   /   Шторм, Смерч и Пантера на страже чистого воздуха!

Шторм, Смерч и Пантера на страже чистого воздуха!

22 марта 2021

Отличные новости, друзья! Мы ставим на площадку выставки мегамощные очистители воздуха. Официальное название этих приборов — бактерицидные обеззараживатели-рециркуляторы воздуха от компании Purge Technology. Приборы различаются по мощности и величине охватываемой площади и носят звучные имена — «Шторм», «Тайфун», «Пантера», «Смерч» и другие. Такие обеззараживатели сейчас устанавливаются в аэропортах, на вокзалах и заводах, в такси, госучреждениях и других местах массового скопления народа.

 

Чтобы усилить эффект и быть абсолютно спокойными за атмосферу павильонов выставки мы выбрали самые мощные приборы с тем расчётом, чтобы они своей работой трижды перекрыли имеющееся пространство выставки. Производитель утверждает, что в местах работы обеззараживателей безопасно находится без медицинских масок, так как воздух в результате работы приборов, особенно с учётом повышенной мощности, которую мы запланировали, становится практически стерильным. Если вы всё ещё переживаете за эпидемиологическую обстановку, эта новость для вас. Приходите смело! Мы заботимся о том, чтобы каждый гость чувствовал себя в безопасности.



Отдельно приятно, что такие крутые девайсы отечественного производства. Кстати, на выставке их можно будет увидеть в работе, пощупать (осторожно!) и при желании приобрести для дома портативную версию. Представители компании-производителя будут рядом и смогут ответить на все вопросы. Более подробно изучить рециркуляторы вы можете на сайте https://purgetech.shop/

Антиковид — чистый и безопасный воздух на Moscow Dive Show 2021!