На главную   /   Новости   /   ПЯТНИЧНАЯ АФИША на Moscow Dive Show 2021

ПЯТНИЧНАЯ АФИША на Moscow Dive Show 2021

08 апреля 2021

Второй день выставки, 9 апреля, начнётся с кинопоказов на сцене и бизнес-завтрака с командой журнала «Предельная глубина» в конференц-зале.

ГЛАВНАЯ СЦЕНА

10:30 — Великие реки России. Ока (документальный фильм)
11:00 — Кругосветка одиночек (документальный фильм)
12:00 — Затерянные в Балтике (документальный фильм)



В 13:00 со сцены дайвшоу Павел Лапшин расскажет о том, чем и как снимать документальное кино с художественным уклоном из путешествий, а главное — что с этим делать дальше? Какие бывают форматы готовых видео для себя, социальных сетей, для кино и фестивалей. Быть может, именно ваше кино мы покажем на большом экране Moscow Dive Show в следующем году.

13:30 — время большой рыбалки на сцене дайвшоу. Али Фирак из Ocean Saphire расскажет о неповторимой рыбалке на мальдивских рифах.

14:00 — Оксана Истратова с животрепещущей темой «Как безопасно и интересно совместить такие понятия как «дайвинг» и «вино»». Приходите поговорить об этом и узнать подробности эногастрономического туризма для дайверов в Крыму.



15:00 — руководитель школы фридайвинга и подводной охоты Максим Лубягин о том, как развить задержку дыхания и пробить потолок своих возможностей.

15:30 — Борис Тарабарин расскажет о первозданной природе Раджа Ампат.

В 16:00 стартует действительно большой разговор самых значимых популяризаторов ребризеров в России «Время ребризеров». На сцену выйдут: Сергей Байков (TDE), Ольга Димитревич (Poseidon), Сергей Горпинюк (Smart Dive), Владислав Камынин (Liberty), Валерий Мухин (Русский ребризер), Егор Годионенко (Аквабризер), Максим Годин (Nautilus Lights), Максим Кузнецов (Dive Rite). Подробнее о выступлениях спикерах читайте на сайте http://www.diveshow.ru/afisha/515/



18:00 — постоянный участники дайвшоу Ибрагим Сиян и Татьяна Иванова расскажут о том, как устроен тигровый зоопарк на Мальдивах. Всем мечтающим о погружениях с тигровыми акулами быть обязательно!

18:30 — Обзор лучших мест для дайвинга от Maldiviana.

19:00 — Представитель новой дайверской базу Welna Eco Spa resort 5* в уникальном городке с богатой историей — Тарусе, Алексей Раков, расскажет о том, каково нырять там, где творили Ахмадулина, Паустовский и Рихтер.



19:30 — актуальная тема восстановления после коварной болезни, заставившей весь мир изменить свои планы на будущее. Команда фридайверов Respiro разработала курс дыхательной реабилитации переболевших COVID-19. Мила Бодиловская о том, что делать, чтобы скорее восстановиться и снова начать нырять.



20:00 — Награждение победителей II международного конкурса по подводной фотографии «Звезды Нептуна».

20:30 — фридайвер, актриса, чемпионка и рекордсменка мира Марина Казанкова о том, как фридайвинг влияет на личность — «Фридайвинг — искусство жить».

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

10:30 — Бизнес-завтрак с Предельной глубиной. За чашечкой ароматного кофе команда журнала «Предельная Глубина» расскажет о самых свежих изменениях в дайвинг туризме, о совместных поездках с журналом, о надежных ресортах и яхтах. По окончании встречи желающие могут записаться в бесплатные поездки, которые регулярно организуются для туристических департаментов лучших дайверских стран планеты. Зарегистрироваться на мероприятие можно по адресу lara@diveshow.ru. Эта встреча исключительно для профессионалов: руководителей дайв-клубов, активных дайв-инструкторов и тур-лидеров.



12:30 — Большая конференция «Водолазного Проекта». Круглые столы и семинар для водолазных врачей, дайверов и руководителей дайв-клубов. Модерирует конференцию Ирина Кочергина.

14:00 — Спортивная подводная охота: время перемен. Председатель комиссии подводной охоты и мастер спорта СССР Владимир Докучаев о проблемах в организации соревнований и путях их решения.

17:00 — «Как стать водолазом» — представители ведущих отечественных водолазных школ расскажут о сертификации водолазов в РФ.



18:00 — Первая Ребризерная Конференция. В уютной атмосфере конференц-зала спикеры и зрители смогут обменяться мнениями по самому широкому спектру вопросов, связанных с развитием рынка ребризеров в России и мире. Уникальная возможность встретить сразу же всех ярких представителей самого высокотехнологичного сектора дайвинга. Вместительность зала — 100 человек. Вход по предварительной регистрации, которую можно пройти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1GoS2-vO0mpIO6S76TPlNh4vdEAoT72YRTqcXsP7CWOU/viewform?edit_requested=true

СТЕНДЫ УЧАСТНИКОВ

17:00 — Для взрослых и детей. Тайны подводного микромира: кораллы в природе и в лаборатории. Территория микроскопов Константина Неверова — стенд А7/3



18:00 — Вечеринка клуба путешествий «Предельная Глубина». За 15 лет существования журнала «Предельная Глубина» было совершено более 300 путешествий в ближние и дальние уголки планеты. Если вы хотя бы раз бывали в этих поездках, вы приглашены на закрытую вечеринку с командой журнала. Она пройдет в лаунж-зоне, специально построенной для комфорта и удобства наших любимых соратников по экспедициям. Расскажем о планах и предстоящих путешествиях в 2021-2022 году, позвеним бокалами, а еще разыграем 5 сертификатов на путешествия с журналом со скидкой 50%.Вход на вечеринку только по регистрации. Не забудьте заранее подтвердить свое присутствие у руководителя турдепа журнала «Предельная Глубина», очаровательной Лары Локьер, отправив письмо на trip@diveshow.ru.



В пятницу выставка будет работать с 10:00 до 21:00.
Ждём вас по адресу Ильинка, 4, в Гостином дворе.
Полная афиша мероприятий на сайте дайвшоу по ссылке http://www.diveshow.ru/afisha/