На главную   /   Афиша

Афиша мероприятий Moscow Dive Show 2017

Каждый час на главной сцене уникальные фильмы и яркие выступления известных людей из мира дайвинга, подводной охоты и фридайвинга. Многие из них специально приедут в Россию. Великолепный шанс не только послушать гуру подводного мира, но и задать вопросы, познакомиться, спланировать совместные поездки, курсы и семинары.

Большой экран и хороший звук позволят наслаждаться действием на сцене, не отвлекаясь от дружеского чаепития, а билет дающий право многократного прохода даст возможность заниматься этим все четыре дня выставки с четверга по воскресение.

Четверг 02 февраля

12:00

Катерина Рышкова, клуб «Морские Ангелы»

12:00

Кондрашин Сергей

13:00

Nautilus Explorer / Mexico

13:00

Детские инструкторы клуба RuDive

13:30

Дмитрий Рудась

15:00

Константин Шопотов, Дмитрий Столбов

16:00

Команда Клуба DEKITON.RU (Стенд F6/2)

16:00

Детская зона RuDIVE(Стенды М5/1 + N1/1)

17:00

Александр Семенов

17:00

Марина Казанкова

18:00

Дружеская Регата (Стенд М2/3)

18:00

Детские инструкторы клуба RuDive

18:30

Лара Залесская, Александр Кротков, Tareq Abu EL-Aizz

19:00

Дмитрий Меламед, и Ольга Каменская

19:30

Ирэнэуш Саевич, Артеменко Сергей

Пятница 03 февраля

10:30

Георгий Здановский, Лара Залесская

11:30

Павел Лапшин

12:00

Катерина Рышкова, клуб «Морские Ангелы»

12:00

Удивительный подводный мир Малайзии

13:00

Национальный офис по туризму Малайзии в РФ

13:00

Детские инструкторы клуба RuDive

13:00

Павел Лапшин и команда клуба Deep-Travel

16:00

Детская зона RuDIVE(Стенды М5/1 + N1/1)

16:00

Марина Казанкова

16:00

Команда Клуба DEKITON.RU (Стенд F6/2)

16:30

«Дружеская Регата» (Стенд М2/3)

17:00

Евгений Полухин дайв-клуб Sea Frogs

17:30

Департамент Туризма Филиппин – Алексей Стойда

18:00

Детские инструкторы клуба RuDive

18:30

«Дружеская Регата» (Стенд M2/3)

18:30

PADI (Стенд E2/1)

19:00

Aqualibrium, клуб фридайвинга (Стенд С5/7)

19:30

Андрей Анатольевич Митрохин

19:30

Иван Боровиков

Суббота 04 февраля

10:30

Педро Агуилар и Сергей Байков, Club Cantamar

11:00

Андрей Турухано и Олег Гаврилин

11:00

«Дружеская Регата» (Стенд М2/3)

11:00

Дружеская Регата и Академия Юных Мореплавателей (Стенд М2/3)

11:30

Андрей Анатольевич Митрохин

11:30

Артеменко Сергей, Горпинюк Сергей

11:30

Rowena Sorioso (Ровена Сориосо), Алексей Стойда

12:00

Катерина Рышкова, клуб «Морские Ангелы»

13:00

Дружеская Регата и Академия Юных Мореплавателей (Стенд М2/3)

13:30

Лара Залесская, Александр Кротков, Tareq Abu EL-Aizz

13:30

Детские инструкторы клуба RuDive

14:00

Наталья Авсеенко и команда Phototeam.Pro

15:00

Александр Кондрашов, Андрей Скиба

16:00

Марина Казанкова

16:00

Детская зона RuDIVE(Стенды М5/1 + N1/1)

16:00

Команда Клуба DEKITON.RU (Стенд F6/2)

16:30

Aqua Lung (Стенд D1/1)

16:30

Марина Казанкова

16:50

Aqua Lung (Стенд D1/1)

18:00

Детские инструкторы клуба RuDive

18:00

Александр Семенов

18:30

«Дружеская Регата» (Стенд M2/3)

19:00

Группа «Космонавтика»

Воскресенье 05 февраля

11:00

Дружеская Регата (Стенд М2/3)

11:30

Константин Борисов. Николай Канивец.

12:00

Катерина Рышкова, клуб «Морские Ангелы»

13:00

«Дружеская Регата» (Стенд M2/3)

13:00

Детские инструкторы клуба RuDive

13:30

Марина Казанкова

14:00

Детская зона RuDIVE(Стенды М5/1 + N1/1)

15:00

Голенченко Александр и Ирина

16:30

Ирина Зеленкова

  поделитьс¤ ссылкой в ¬конкате