На главную   /   Новости   /   EXPODAT - Цифровая революция на Moscow Dive Show

EXPODAT - Цифровая революция на Moscow Dive Show

23 декабря 2016



Убей бобра - спаси дерево! Экономим тонны бумаги, уходящие на билеты, буклеты и анкеты. Переходим на цифровые рельсы. На выставке появится сервис EXPODAT, сильно упрощающий жизнь как посетителям, так и экспонентам. Идея замечательная - один раз посетители при входе тратят минуту на регистрацию на терминале EXPODAT, получают браслет с персональным штрих-кодом, к которому привязываются  все введенные данные (имя, мейл и т.д.). Приложив браслет к сканерам десятков терминалов, установленных на разных стендах, можно мгновенно авторизовать себя, участвуя в акциях, опросах и лотереях.

Встретив на стенде уже знакомый терминал, изучите, что предлагается в меню на мониторе. Могут там быть предложения о скидках или предзаказах снаряжения, горячие туры или лотереи и еще куча всего, что могут придумать экспоненты. И вот тут мы подходим к главной фишке браслетов - достаточно просто поднести браслет к сканеру терминала и кликнуть на приглянувшуюся кнопку. И мгновенно информация упадет  в личные кабинеты и посетителя и экспонента на сайте expodat.com После выставки можно будет спокойно еще раз внимательно просмотреть все отмеченные стенды и конкретные предложения.

Большая Подводная Лотерея (в субботу в 18.00 на главной сцене) также переходит в цифровой формат, теперь никаких билетов. У сцены будут установлены 4 терминала EXPODAT, на которых надо будет просто отметиться непосредственно перед началом лотереи. Данные победителей будут выводится на большой экран. Очень удобно, не надо следить за номерами, важно не забыть свою фамилию и внимательно следить за трансляцией.