На главную   /   Новости   /   Сверхлегкие ласты Scubapro Travel Go на Moscow Dive Show 2017

Сверхлегкие ласты Scubapro Travel Go на Moscow Dive Show 2017

20 января 2017

Scubapro Travel Go это невероятно легкие, но при этом,очень прочные ласты, по тому, что они сделаны из новейшего материала Monprene.

Scubapro Travel Go супер быстрые благодаря своей особой конструкции. Угол отклонения лопасти составляет 25 градусов, что вместе с центральной усиленной частью ласты позволяет добиваться максимальной мощности гребка при совершенно незначительных усилиях.

А еще эти ласты потрясающе комфортны – их дизайн с одной стороны обеспечивает все преимущества ласт с открытой пяткой, а с другой позволяет сполна наслаждаться свободой, которая возможна лишь в моделях с закрытой пяткой.

Просто взяв ласты Scubapro Travel Go в руки, вы больше не захотите с ними расставаться. Эти ласты созданы для наслаждения дайвингом и снорклингом в жарких тропических странах и они идеально подойдут и при плавании с босыми ногами, и в неопреновых носках, и в толстых ботах.
Еще больше новинок снаряжения для рекреационного и технического дайвинга ждут вас на стенде компании «Дайвиндустрия». Увидимся на выставке.