На главную   /   Новости   /   Акции RuDIVE на Moscow Dive Show

Акции RuDIVE на Moscow Dive Show

27 декабря 2017

Конкурсы, квесты, мастер-классы

Стенд группы компаний RuDIVE традиционно сделан в виде кафе. Это будет не только стенд дайвинг-обучения и дайвинг-туризма, но и место развлечений для всей семьи.

Фестиваль детского рисунка «Рудайверенок-2018»


В течение всей выставки будет проходить ежегодный фестиваль детского рисунка на подводную тему. В специальной детской зоне каждый день с утра до вечера детские инструкторы-психологи будут работать с юными дайверами в возрасте от 3 до 15 лет. Рисунки будут размещены на специальной выставочной стене.

Победителей и призеров ждут ценные подводные призы от традиционных спонсоров – компаний Aqualung и TUSA. Подведение итогов и объявление победителей состоится в завершающий день выставки - воскресенье, 4 февраля, в 15.00 ч.

Книги о дайвинге с автографом автора


На стенде RuDIVE можно будет приобрести книги и альбомы о дайвинге и подводном мире с адресной подписью авторов: «Вокруг света под водой» и «Зов бездны» Д.В.Орлова, «Акваланг и подводное плавание» Д.В.Орлова и М.В.Сафонова, а также англо-русский словарь аквалангиста.

Карьера в дайвинге: стань своим в подводном мире – инструктором PADI!

Все дни выставки на стенде RuDIVE курс-директоры PADI Дмитрий Орлов и Алексей Сергеев будут проводить консультации и отвечать на любые вопросы желающих пройти инструкторские курсы IDC и стать инструктором PADI. При оплате курсов на выставке можно договориться о льготных и нестандартных условиях прохождения курсов.

Квест «Под воду с друзьями!»


Маршрут игры начнётся на стенде RuDIVE. Зарегистрировавшись на стенде E 1/1, участники получат путевой лист с правилами прохождения. Во время квеста они посетят стенды Aqualung, TUSA, PADI, Santi, RuDIVE и другие и ответят на вопросы о дайвинге и о компаниях, к которым зайдут во время прохождения маршрута. Самые быстрые и самые умные участники получат ценные призы от компаний Aqualung, TUSA и PADI! Награждение победителей квеста пройдет 4 февраля в 16 часов на стенде RuDIVE. Победители будут определяться во взрослой и детской (до 15 лет) категориях.

Cтенд RuDIVE - E 1/1