На главную   /   Новости   /   Полгода до старта Moscow Dive Show 2019. Начинаются акции от участников.

Полгода до старта Moscow Dive Show 2019. Начинаются акции от участников.

11 августа 2018

До старта Moscow Dive Show 2019 ровно полгода, а хорошие новости от участников появляются уже сейчас. Встречаем летнюю распродажу австралийских термобоксов от компании Techniice!

Классные вещи приятно тестировать и рекламировать. Во время июльской экспедиции журнала МПО в Дельту Волги испытали в условиях палящего солнца, нагревшего воздух до +50 мощные термобоксы от австралийской компании Techniice. Надоело довозить с охоты полусваренную рыбу, которую егеря сбрасывают в свои ящички под сиденьем. Рыба должна быть качественной и её нужно обязательно съедать, а никак не выбрасывать. Также хочется пить прохладные напитки, есть такие же прохладные бутерброды с нерастаявшим сыром.

Тестирование проходило очень просто – взяли два бокса, поставили их под палящее солнце на катера и катали 6 часов по раскатам волжским. В виде термоэлементов решили по упрощённой схеме закладывать баклажки с замороженной заранее ночью в морозилке водой, потому как это самый простой термоэлемент. Параллельно у нас с собой был ещё стандартный синий бокс Campingaz, лёгкий, компактный и недорогой, с которым обычно все выезжают на природу. С ним и сравнивали бокс Techniice.

От законов термодинамики никуда не уйти. У Campingaz толщина стенки пара сантиметров. Бокс Techniice выполнен из-за мощного пластика, толщина стенки 8 см, внутри дополнительный изолирующий материал. Через 6 часов мы достали последнюю недопитую бутылку воды из одного и из другого бокса. В Campingaz бутылка ещё не кипела, не +50 градусов, как на улице, но она была уже сильно тёплая, по ощущениям +25. В боксе Techniice в бутылке плавали еще кусочки льдинок.

Бокс выполнен максимально брутально и создает ощущение своей неуязвимости перед любыми жизненными трудностями. Сбоку две веревочные рукояти, чтобы с другом можно было удобно занести бокс и поставить на лодку. Сам бокс, кстати, можно легко использовать, как сидушку. Для максимального испытания на прочность мы поставили один бокс на другой и проверили, как они держат нагрузку сидящего на них взрослого упитанного гражданина (он же главред журнала МПО). Параллельно с нами в поездке были листы многоразового льда Techniice. Листы интересны тем, что они держат, как тепло, так и холод. Для того чтобы приготовить лист к использованию, его необходимо опустить в воду. Гель за полчаса в ячейках распухает, после чего оставляете его на сутки в морозилке. Можете потом вырезать по нужной вам форме или просто листами проложить продукты. Кстати, его можно не только замораживать, но и использовать, как нагреватель. Например, если вы хотите на осенней охоте сохранить еду или снарягу теплой. Тогда надо эти листы поместить перед охотой не в морозилку, а разогреть в микроволновке.

Всей команде МПО реально очень понравились эти боксы. Конечно, хорошие вещи всегда стоят дороже плохих. И вот тут внимание! Сейчас можно купить с хорошей скидкой.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ ДЛЯ ПОДВОДНИКОВ

Промо код : TECHNIICE-PODVOH

Условия:

1. Промокод TECHNIICE-PODVOH на получение скидки 20% от розничной стоимости, указанной в карточке товара, действует до 15 августа 2018 на всю продукцию Techniice (АВСТРАЛИЯ): изотермические контейнеры и Многоразовый лед.

2.Адрес сайта http://amp.gs/P8xG

3.При оформлении заказа в ЛК покупателя на сайте http://amp.gs/P8xG, в корзине , под выбранным товаром , необходимо ввести промокод TECHNIICE-PODVOH, в специальное поле "ВВЕДИТЕ КОД КУПОНА НА СКИДКУ".

4. С другими акциям проводимыми на сайте данный прокод не суммируется.

На выставке Moscow Dive Show 2019 (Сокольники, 31 января - 3 февраля 2019 г.) эти боксы будут представлены широкому кругу посетителей. Ищите стенд B1/3 компании Techniice в главном зале. Ближе к выставке компания подготовит новые специальные предложения. Следите за новостями!