На главную   /   Новости   /   На MDS-2019 откроется фуд-корт с морскими и речными деликатесами

На MDS-2019 откроется фуд-корт с морскими и речными деликатесами

17 октября 2018

Moscow Dive Show – главное событие зимы для всех, кто неравнодушен к подводному миру, хочет узнать его лучше, а также познакомиться с единомышленниками и найти новых партнеров по бизнесу. Мы, как организаторы, чувствуем большую ответственность, и потому расширяем возможности участников и гостей MDS-2019.

На февральской выставке MDS-2019 откроется Russian Seafood Parade – огромный фуд-корт павильон, в котором компании и производители получат возможность представить свою продукцию, а гости – продегустировать лучшие деликатесы.

Планируется, что посетители Moscow Dive Show смогут попробовать на Russian Seafood Parade всё съедобное, что добывается из моря – крабов и моллюсков, устриц и рапанов, всевозможные виды морской и речной рыбы, мидий, гребешков и креветок и многое-многое другое.

Участие в Russian Seafood Parade станет еще одним преимуществом для компаний (упоминания во всех соцсетях, знакомство с потенциальными покупателями, расширение географии продаж, общение с потенциальными партнерами).

Подробную информацию о Russian Seafood Parade читайте здесь: http://www.diveshow.ru/exhibitors/seafood/