На главную   /   Новости   /   Выездной бизнес-завтрак журнала «Предельная Глубина» и выставки Moscow Dive Show 2020 в Петербурге!

Выездной бизнес-завтрак журнала «Предельная Глубина» и выставки Moscow Dive Show 2020 в Петербурге!

15 августа 2019

Выездной бизнес-завтрак журнала «Предельная Глубина» и выставки Moscow Dive Show 2020 в Петербурге: во вторник 20 августа в 11 утра в кафе «Книги и Кофе», Гагаринская 20, в двух шагах от Летнего сада. Главный по завтраку – Георгий Здановский, издатель журнала «Предельная Глубина» и организатор выставки Moscow Dive Show.

Приглашаются профессионалы дайв-бизнеса для задушевных разговоров и для обмена мнениями за чашечкой кофе со вкусными плюшками. До Moscow Dive Show 2020 ещё полгода, пятая ежегодная выставка пройдёт 6-9 февраля с Сокольниках. Между тем в любимом и уважаемом Питере пульс подводной и водной жизни бьёт ничуть не тише столичного.

Вот какая повестка дня.

Новости журнала.
Как стать автором? Как подготовить интересную статью о клубной поездке? Чем ещё может быть полезен журнал?

Новости дайв-туризма.
Как заработать больше на поездках? Новые направления и идеи. Секреты турдепа «Предельной Глубины» в скайп-сеансе с Ларой Залесской на большом экране.

Бесплатные туры с редакцией «Предельной глубины». Каждый год совместно с турдепартаментами стран организуем ознакомительные поездки, в которые приглашаем руководителей дайв-клубов. Кипр, Филиппины, Иордания, Мальта, Малайзия, Куба – с нами можно лучше узнать эти регионы.

Выставка Moscow Dive Show. Смотрим свежий промо-ролик, задаём вопросы.

Петроградский остров на Moscow Dive Show. Пакетное предложение для питерских дайвклубов: рабочее место на общем стенде, информационная поддержка, именные бейджи для клубников.

Культурная программа Moscow Dive Show: как заявиться с докладом или показом фильма.

Water Sport Salon на Moscow Dive Show: тема яхтинга и всего водного на выставке.

Что может предложить Санкт-Петербург посетителям московской выставки? Карельские карьеры, балтийские рэки и т.д. – общий мозговой штурм.

Помимо кофе с плюшками, каждый получит новый номер «Предельной Глубины» – а кто-то унесёт домой путёвку на филиппинский дайв-ресорт De Luna.

Внимание: эта встреча только для профессионалов дайв-бизнеса!

Приглашаются:

• руководители и ведущие инструкторы дайв-клубов

• внеклубные дайв-лидеры от дайв-мастера и выше

• руководители компаний, планирующих участие в Moscow Dive Show 2020

• претенденты на участие в культурной программе Moscow Dive Show с докладами и фильмами

Предварительная регистрация обязательна: заявки принимает Лара Залесская на trip@diveshow.ru (тема письма: Хочу на бизнес-завтрак!)