На главную   /   Новости   /   Афиша Moscow Dive Show на 8 февраля (суббота).

Афиша Moscow Dive Show на 8 февраля (суббота).

07 февраля 2020

Обратите внимание: в программе могут произойти изменения. Пожалуйста, ориентируйтесь на афишу на сайте выставки или уточняйте время и место мероприятия у организаторов.

10:30 — Конференц-зал №1 — Инновация в обучении от SNSI: курс OWD в нейтральной плавучести — Владимир Живна, Олег Минаев, Алессио Даллаи.
11:00 — Стенд R 1/1, Scuba Brothers — Консультация чемпиона России по подводной охоте — Максим Лубягин.
11:00 — Малая сцена — документальный фильм «Кубок Америки».
11:00 — Главная сцена — Многообразие подводной жизни о. Малапаскуа (Филиппины) — Елена Мастерова, Сергей Федотов.
11:00 — Конференц-зал №2 — МПО собирает друзей: Борьба за права подводных охотников — Виталий Виноградов.
11:00 — Стенд E 1/1, RuDIVE — Фестиваль детского рисунка «Рудайверенок — 2020».
11:00 — Стенд A 1/9, Team Trip — Рисуем сказку: приключения семьи косаток.
11:15 — Главная сцена — документальный фильм Павла Лапшина «Трук - лагуна погибших кораблей».
11:30 — Конференц-зал №2 — МПО собирает друзей: путешествия с командой МПО в 2020 — Георгий Здановский.
11:30 — Малая сцена — документальный фильм «Федор Конюхов, мировой рекорд в Южном океане».
11:30 — Главная сцена — Куба. В объятиях моря — Александр Ингилевич.
12:00 — Конференц-зал №2 — МПО собирает друзей: Подводная охота в Крыму: особенности, правила, проблемы — Вячеслав Кулешов.
12:00 — Стенд В 3/2, «Гидроном» — Мастер-класс: поиск и взятие трофейного палтуса — Светлана Майорова.
12:00 — Малая сцена — документальный филь-кругосветка Андрея Невзорова «ОН ОНА и океан».
12:00 — Стенд A 1/9, Team Trip — Плавающая косатка — веселая интерактивная поделка для детей всех возрастов.
12:00 — Стенд C 4/1, OK Dive — Презентация: инновационный декомпрессиметр для рекреации и подводной охоты — Алексей Левин.
12:00 — Стенд F 6/6, дайв-центр «Дельфин» — Дети, дайвинг и безопасность — Константин Горохов, Елена Котлярова.
12:00 — Стенд М 2/2 — Выбираем сапбоард для детей!
12:00 —Конференц-зал №1 — Форум для профессионалов PADI.
12:30 — Стенд N 1/1, дайвинг-клуб «Крокодил» — Как выбрать яхту для сафари на Красном море — Юлия Гончарова.
12:30 — Конференц-зал №2 — МПО собирает друзей: hands free equalisation или «продувка без рук» — Олег Гаврилин.
12:30 — Малая сцена — Карибские острова - дайвинг, яхтинг, отдых — Михаил Савельев.
13:00 — Стенд L 2/5, лаборатория морской биологии дайв-центра «Полярный Круг» — Микроскопия: чем под водой есть хорошо? То есть питаться — Михаил Сафонов.
13:00 — Стенд F 2/4, Подводный мир Кипр — Викторина: загадки затонувших кораблей.
13:00 — Стенд О 1/3, журнал «Предельная глубина» — Презентация романа «Совместное дыхание» — Светлана Хромова.
13:00 — Стенд Е 3/2, SNSI — Встреча на стенде SNSI: стань профессионалом — Владимир Живна, Ирина Беляева, Олег Минаев.
13:00 — Главная сцена — Презентация Лесли Томассон — Calipso Galapagos.
13:00 — Стенд L 4/3 — Микроскопия: свет и цвет – на суше и под водой — Константин Неверов.
13:00 — Стенд L 2/1, «Дискус» — Подводное снаряжение для самых маленьких.
13:00 — Стенд L 2/5 — Детский лагерь «Полярный Круг».
13:00 — Стенд О 1/1, SeaBike — Подводный велосипед Sea Bike - крутите педали и вперед!
13:00 — Конференц-зал №2 — МПО собирает друзей: как дышать на подводной охоте — Максим Лубягин.
13:00 — Малая сцена — Текущие возможности и перспективы развития яхтинга в Крыму — Вадим Денисов.
13:25 — Главная сцена — Награждение победителей Открытого Кубка SCUBATLON 2019.
13:30 — Конференц-зал №2 — МПО собирает друзей: 300 кг на гарпуне — Денис Новоторжин.
13:35 — Главная сцена — Море Кортеса - всемирный аквариум! — Педро Агуилар.
14:00 — Стенд F 5/5, SmartDive — Ныряем разумно — Сергей Горпинюк.
14:00 — Стенд O 1/3, журнал «Предельная глубина» — Автограф-сессия Ахмеда Габра.
14:00 — Главная сцена — Розыгрыш регулятора от компании Aqua Lung.
14:00 — Малая сцена — Жизнь под парусом — Андрей Невзоров.
14:00 — Стенд N 1/1, дайвинг-клуб «Крокодил» — Удивительный мир Галапагосских островов.
14:00 — Конференц-зал №2 — МПО собирает друзей: как жить в ладу с собой и с природой — Константин Белоусов.
14:00 — Стенд L 2/5, OCEAN-TV — Розыгрыш 2 комплектов спутникового оборудования Телекарта.
14:15 — Главная сцена — Зенобия, тайна затерянного груза — Подводный Мир Кипр.
14:30 — Конференц-зал №2 — МПО собирает друзей: подводная охота на озере Балхаш — Георгий Здановский, Валерий Биляченко.
14:30 — Главная сцена — Дайвинг на Кипре. Встречаем новый Рэк — Димитрис Димитриу.
15:00 — Стенд C4/1, DiversLand — Презентация: дайвинг в Мексике — Светлана Данилкина.
15:00 — Главная сцена — Моя трофейная планета: охота в Индонезии — Олег Гаврилин.
15:00 — Стенд N 1/1, дайвинг-клуб «Крокодил» — Дивный дайвинг в Индонезии. Такого вы еще не пробовали! — Alberto Reija Gracia.
15:00 — Стенд N 2/2, Fuvahmulah DIVE School — Встреча с легендарным гидом Ибрагимом Сияном: ныряем с тигровой.
15:00 — Стенд А 1/3, Molchanovs — Презентация новинок Molchanovs 2020 — Александр Богдашкин.
15:00 — Конференц-зал №1 — Дайвинг на Кипре: продолжаем общение в дружеской обстановке — Димитрис Димитриу.
15:00 — Стенд О 1/3, журнал «Предельная Глубина» — Семейный Тур: «Тур Хейердал» с журналом Предельная глубина на Мальдивы в июле.
15:00 — Малая сцена — Антарктида, Арктика и Гренландия в экспедициях под парусом — Андрей Симоненков.
15:00 — Стенд C 4/1, OKDive — Семинар: использование гидрокостюмов из материала «AQUATHERMAL» — Алексей Левин.
15:15 — Главная сцена — Моя трофейная планета: марлины на Мадагаскаре — Денис Новоторжин.
15:30 — Конференц-зал №2 — Чанаккале. Что скрывают воды Дарданелл? — Илхами Гайзичи, Андрей Пашков.
15:30 — Главная сцена — Моя трофейная планета: на охоту под парусом — Вячеслав Мелихов.
15:45 — Главная сцена — Моя трофейная планета: где живут монстры — Александр Семенов.
15:50 — Малая сцена — Розыгрыш для шкиперов — Яхтенная школа «Капитан Поло».
16:00 — Стенд C 3/1, дайв-центр «Морские ангелы» — Детский дайвинг: как начать и где продолжить.
16:00 — Стенд L 4/3 — Микроскопия: почему выцветают коралловые рифы и как их спасти? — Константин Неверов.
16:00 — Стенд L 2/5 — Детский лагерь «Полярный Круг».
16:00 — Стенд О 1/3, журнал «Предельная Глубина» — Дегустации от «Клуба любителей крымского вина» — Оксана Истратова.
16:00 — Стенд N 1/1, дайвинг-клуб «Крокодил» — А какой дайвинг выбираешь ты, вместе с Solitude Liveaboards&Resorts? — Henry Collister.
16:00 — Стенд F 5/5, SmartDive — Всё о техническом дайвинге от Ахмеда Габра.
16:00 — Lounge-зона клуба путешественников ПГ и МПО — Встреча с командой журнала «Предельная глубина» — Георгий Здановский, Лара Залесская.
16:00 — Малая сцена — Как самому встать за штурвал и навсегда решить проблему отдыха на море — Михаил Савельев.
16:00 — Главная сцена — Куба: погружение в историю — Хуан Карлос Эскалона.
16:00 — Стенд L 2/5, Лаборатория морской биологии дайв-центра «Полярный Круг» — Микроскопия: чем под водой есть хорошо? То есть питаться — Михаил Сафонов.
16:30 — Главная сцена — Топ-10 мест для путешествия всей семьей с маской и трубкой — Вероника Бирман.
16:30 — Конференц-зал №1 — Куба: погружение в историю — Хуан Карлос Эскалона.
16:30 — Малая сцена — Секрет длинной молодости или зачем становиться парусным капитаном — Юрий Ткаченко.
17:00 — Конференц-зал №2 — Открытый круглый стол с президентом CMAS — Анна Аржанова.
17:00 — Малая сцена — Микропластик: взгляд на будущее Великих рек России — Андрей Подколзин.
17:00 — Главная сцена — Торжественная церемония вручения призов победителям фотоконкурса — Подводный портал Тетис.
17:00 — Стенд А 1/3, Molchanovs — мастер-класс Алексея Молчанова «Секреты продувки».
17:30 — Малая сцена — Великие реки России. Ока — Андрей Подколзин.
18:00 — Стенд F 3/3, дайв-центр «Альтернатива» — Гранд-лотерея.
18:00 — Главная сцена — Розыгрыш дайв-компьютера SUUNTO D4i.
18:00 — Главная сцена — Батл героев глубины — Ахмед Габр, Алексей Молчанов и герои глубины.
19:00 — Стенд А 1/3, Molchanovs — Ежедневный розыгрыш призов.
19:30 — Главная сцена — Нырни в искусство — Елена Воронцова.
19:40 — Главная сцена — Час подарков на Moscow Dive Show 2020.

В субботу выставка работает с 10 утра до 21:00.
Павильоны 4, 4.1, 4.2, КВЦ «Сокольники», Москва.
Ждём вас!
  поделитьс¤ ссылкой в ¬конкате